Вопрос № 152917 Опубликовано 11.07.2012 в 16:56

Имею ли я право на жилплощадь?

Еще в 1989г., когда мне было 5 лет, мои родители получили 4-хкомнатную квартиру. В семье нас было трое детей. На данный момент квартира принадлежит матери. В 2004г. я из нее выписалась. Имею ли я хоть какое-нибудь право на какие-нибудь метры в этой квартире?

Пинчук Татьяна :: Мозырь

Ключевые слова: прописка, квартира

  Ответов: 1

Если вы не учавствовали в приватизации, то - нет.  

Матвиенко :: 11.07.2012 в 17:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2012 в 08:25

На тот момент я была ребенком, и мало что помню. Как я теперь могу узнать участвовала в приватизации или нет?

Пинчук Татьяна :: Мозырь

  Ответов: 1

Обращайтесь в расчетно-справочный центр вашего района  

Матвиенко :: 12.07.2012 в 11:14