Вопрос № 152914 Опубликовано 11.07.2012 в 16:40

Могу ли я выписаться вместе с ребенком?

Развожусь с мужем. Он отсудил в районном суде ребенка себе, обжалую это решение суда в областном суде. На данный момент хочу выписаться из дома, где мы все втроем прописаны: я, муж и ребенок. Могу ли я, без согласия мужа, выписаться вместе с ребенком и прописаться у своей бубушки?

Пинчук Татьяна :: Мозырь

Ключевые слова: ребенок, прописка, суд

  Ответов: 1

Если суд определил проживание ребенка с бывшим мужем, то и зарегистрирован он должен быть там.  

Матвиенко :: 11.07.2012 в 17:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2012 в 08:22

Но ведь решение суда еще не вступило в силу. Я его обжаловала в кассационной инстанции, жалобу мою отклонили, теперь подала жалобу в порядке надзора.

Пинчук Татьяна :: Мозырь

  Ответов: 1

Определение суда кассационной инстанции вступает в законную силу с момента его вынесения.  

Адвокатское бюро ПравоВиК :: 12.07.2012 в 09:28