Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка армия декретный отпуск имущество брак прописка документы недвижимость пособие алименты аренда сроки налоги молодой специалист долг иск продажа раздел льготный кредит наследство жилье отпуск работа выселение кредит беременность распределение амнистия оформление приватизация оформление документов договор раздел имущества налог строительство ребенок суд лицензия гражданство общежитие права зарплата контракт право увольнение развод оплата очередь компенсация регистрация квартира ип льготы молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152914 Опубликовано 11.07.2012 в 16:40

Могу ли я выписаться вместе с ребенком?

Развожусь с мужем. Он отсудил в районном суде ребенка себе, обжалую это решение суда в областном суде. На данный момент хочу выписаться из дома, где мы все втроем прописаны: я, муж и ребенок. Могу ли я, без согласия мужа, выписаться вместе с ребенком и прописаться у своей бубушки?

Пинчук Татьяна :: Мозырь


Ключевые слова: ребенок, прописка, суд

  Ответов: 1

Если суд определил проживание ребенка с бывшим мужем, то и зарегистрирован он должен быть там. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 11.07.2012 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2012 в 08:22

Но ведь решение суда еще не вступило в силу. Я его обжаловала в кассационной инстанции, жалобу мою отклонили, теперь подала жалобу в порядке надзора.

Пинчук Татьяна :: Мозырь


  Ответов: 1

Определение суда кассационной инстанции вступает в законную силу с момента его вынесения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатское бюро ПравоВиК :: 12.07.2012 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277337: Целевое направление и ребенок

Вопрос № 276402: Можно ли опекуну с ребенком завести котенка

Вопрос № 276380: имеет ли право заниматься воспитанием моего ребенка дочь жены от первого брака

Вопрос № 276373: Является ли решение органов опеки о порядке общения с ребёнком обязательным к исполнению обоими родителями?

Вопрос № 276316: Имеет ли право мать проживать с ребенком , от которого она отказалась ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152914





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы