Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   39 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182703
 Всего ответов: 206524
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия сроки выселение пособие армия молодая семья жилье увольнение кредит суд права развод льготы наследство брак продажа раздел имущества ребенок прописка отработка аренда регистрация контракт амнистия раздел общежитие распределение иск льготный кредит работа налоги беременность отпуск очередь приватизация право строительство оформление документов имущество молодой специалист декретный отпуск документы договор зарплата оформление ип алименты налог компенсация квартира долг гражданство оплата недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152907 Опубликовано 11.07.2012 в 15:58

применение амнистии ст209ч3-4

мой муж был осужден к 4 годам лишения свободы по ст.209 ч 3-4, иск погашен. применяется ли к нему амнистия с погашением всего оставшегося срока, отбыто более половины срока.

крупская ольга :: минск


Ключевые слова: амнистия, применение, ст.209

  Ответов: 1

К нему может быть применена амнистия в части освобождения от наказания частично сроком на один год (если Вами указаны все значимые факторы). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 11.07.2012 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230818: надзорная ст.209

Вопрос № 213102: погашение суммы до суда

Вопрос № 43572: Амнистия 2009

Вопрос № 192106: Нужно ли применять путевые листы?

Вопрос № 162078: В каких случаях применяется административная ответственность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
72 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
29 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13
167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы