Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог продажа льготный кредит регистрация работа имущество беременность оплата оформление договор документы декретный отпуск льготы наследство выселение оформление документов кредит увольнение очередь права алименты распределение прописка аренда суд жилье развод зарплата амнистия раздел имущества армия молодой специалист строительство иск отработка контракт гражданство недвижимость ребенок молодая семья компенсация сроки брак право налоги общежитие приватизация лицензия ип пособие долг отпуск квартира раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152898 Опубликовано 11.07.2012 в 14:18

применение амнистии 2012 к статье 210

Здравствуйте!Ситуация такая:Был осужден по ст 210 ч 4 к 5 годам лишения. Отбыл половину срока и оставшийся срок был заменен более мягким в виде ограничения свободы. Затем была еще одна замена на более мягкое в виде штрафа. Штраф еще не оплачен. Т.е. на данный момент у меня наказание в виде штрафа. И не отбытый срок 1 год 3 месяца.Вопрос такой:попаду ли я под амнистию 2012 года и снимется ли с меня наказание в иде штрафа? Спасибо.

Игорь Скасевич :: Минск


Ключевые слова: ст 210, амнистия, штраф

  Ответов: 1

Еще раз нет. Освобождаются от наказаний в виде лишения и ограничения свободы, ареста. Лица, перечисленные в ст.1 Закона - инвалиды, чернобыльцы, ветераны, СПИД, туберкулез и т.п - да, в т.ч. и от штрафа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 11.07.2012 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 152894: применение амнистии 2012 к статье 210

Вопрос № 256584: могут ли дать амнистию

Вопрос № 256263: судебная халатность

Вопрос № 255902: Применяется ли Закон об амнистии 2010 года

Вопрос № 254250: попадает ли под амнистию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152898





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:59
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы