Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия льготный кредит прописка жилье молодой специалист право оформление документов увольнение работа долг строительство декретный отпуск отработка гражданство наследство документы компенсация иск отпуск брак раздел имущества алименты имущество общежитие суд сроки квартира недвижимость молодая семья лицензия развод пособие налоги ребенок распределение регистрация очередь выселение ип зарплата договор беременность льготы приватизация армия налог кредит продажа права аренда оформление контракт оплата раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152897 Опубликовано 11.07.2012 в 14:04

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, попадаю ли я под амнистию 2012г.?

В 2007 году был осужден по ст.317 ч.2 на 5 лет лишения свободы без направления в места лишения свободы (основное наказание) и на 5 лет лишения управления транспортным средством (дополнительная мера наказания). все иски были мною выплачены. В июне 2009г. был освобождён по амнистии от основного вида наказания. Таким образом, наказание в виде лишения на управление транспортным средством началось в июне 2009г. на данный момент прошло 3 года отбытия дополнительного наказания. В связи с амнистией 2012 г. могут ли мне досрочно вернуть право на управление транспортным средством? Спасибо.

Аверченко Виктор :: Витебск


Ключевые слова: лишение управления транспортным средством, сроки

  Ответов: 1

В связи с амнистией это возможно только для лиц, перечисленных в ст.1 Закона. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 11.07.2012 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2012 в 15:36

Т.е. мне необходимо обратиться с заявлением о рассмотрении вопроса возвращения водительского удостоверения?

Аверченко Виктор :: Витебск


  Ответов: 1

Почитайте здесь http://pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=H11200387&p1=1 подпадаете ли Вы под перечень лиц указанных в статье 1 Закона об амнистии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 11.07.2012 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264871: могут ли отпустить

Вопрос № 264860: Является ли договор дарения действительным без госрегистрации

Вопрос № 264834: Имеют ли право после окончания контракта не отпустить на работу в другой город?

Вопрос № 264680: имею ли я право,забрать Т.с со штраф стоянки(платной) заплатив штраф в ГАИ,без оплаты штраф стоянки

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152897





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы