Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права продажа право аренда раздел имущества амнистия налоги гражданство регистрация армия алименты декретный отпуск развод имущество кредит беременность квартира молодая семья брак компенсация оплата приватизация работа наследство жилье выселение строительство общежитие налог документы иск молодой специалист льготный кредит сроки оформление отработка лицензия пособие раздел распределение очередь договор недвижимость льготы отпуск ребенок ип долг контракт оформление документов зарплата прописка суд увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152891 Опубликовано 11.07.2012 в 13:10

Имеет ли право на беспошлинный ввоз автомобиля

Моя сестра, гражданка Беларуси, проживает в Германии. Там у неё вид на жительство. Может-ли она при возвращении на ПМЖ в РБ ввезти автомобиль для личного пользования без уплаты таможенных пошлин? Если может, то какие дополнительные условия беспошлинного ввоза в данном случае и как происходит процедура ввоза и таможенного оформления автомобиля в данном случае (какие документы необходимы и т.д. как можно подробней)?

Иванов :: Минск


Ключевые слова: ввоз, Автомобили

  Ответов: 2

Если у нее паспорт серии РР, она стоит на консульском учете в бел. посольстве, то, при переселении в РБ на ПМЖ, сможет ввезти беспошлинно автомобиль, если этот автомобиль был на нее зарегистрирован не меньше чем полгода до переселения в Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.07.2012 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://www.customs.gov.by/ru/faqs/kakoj-porjadok-vvoza-lichnogo-imuschestva... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.07.2012 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252641: Действие указа о беспошлинном ввозе товара

Вопрос № 245191: Какова таможенная пошлина на музыкальный инструмент?

Вопрос № 242249: Как правильно торговать ювелирными изделиями в РБ?

Вопрос № 242248: Как правильно торговать ювелирными изделиями в РБ?

Вопрос № 241971: Могу ли я провести спортивное питание в личное пользование чаще чем раз в месяц?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152891





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы