Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия сроки аренда квартира отработка компенсация пособие ип налог гражданство налоги оформление документов наследство брак документы увольнение договор право регистрация очередь выселение суд молодой специалист отпуск кредит лицензия беременность строительство декретный отпуск приватизация алименты иск льготы оформление льготный кредит недвижимость раздел имущества развод работа амнистия контракт зарплата ребенок продажа общежитие оплата жилье права долг раздел имущество распределение молодая семья прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152883 Опубликовано 11.07.2012 в 12:09

лишение

Здравствуйте,скажи пожалуйста))))у меня больше двух месяцев назад была авария,я был пьяный,у меня идет еще следствие.На сколько я знаю,то меня в течении двух месяцев должны были лишить,но еще не лишили.Дак меня могут лишить или прошло более двух месяцев и мне вернут водительское?

Андрей :: гомель


Ключевые слова: лишение

  Ответов: 2

Могут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 11.07.2012 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Лишат, не переживайте. Лишат либо в виде дополнительного наказания в форме уголовного наказания, либо, если дело прекратят, административно - эти два месяца начнут течь со дня прекращения дела (ч. 3 ст. 7.6 КоАП РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.07.2012 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2012 в 12:38

А что я могу сделать чтобы меня не лишили???от чего это зависит?

Андрей :: гомель


  Ответов: 2

Можете реализовать вое право на защиту и доказать, что не виновны в совершении вменяемого преступлния или правонарушения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.07.2012 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Очень надеюсь, что ничего!!! от санкции закона! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 11.07.2012 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260587: Можно ли Управлять личным авто?

Вопрос № 259268: Когда начинается срок лишения специального права?

Вопрос № 258033: Действует ли в Белоруссии закон о временном лишении водительского удостоверения за долги?

Вопрос № 257779: Могу ли я подать на дополнительные расходы на ребёнка?

Вопрос № 257732: Разведут ли меня?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152883





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы