Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187715
 Всего ответов: 212133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы строительство прописка развод отработка документы раздел имущества выселение суд право налоги долг льготный кредит амнистия беременность приватизация лицензия сроки распределение регистрация недвижимость очередь оформление молодая семья жилье квартира общежитие оформление документов алименты кредит гражданство ип брак права молодой специалист оплата пособие увольнение аренда имущество наследство армия контракт зарплата налог ребенок иск продажа договор декретный отпуск раздел работа компенсация отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152840 Опубликовано 10.07.2012 в 21:40

Как взыскать недостачу?

Здравствуйте,помогите пожалуйта.У меня тетя ИП.На время отъезда в отпуск,она взяла в магазинчик работать девочку,но не родственника.За время работы у девочки выявили недостачу 2700000.Стали у нее требовать выплатить деньги,а она только сказала,что она не оформлена,никакие документы не подписывала,и что никто не сможет с нее потребовать возмещения недостачи,что ей за это ничего не будет,никто ничего не докажет.А девочке всего 18 лет,правда за плечами у нее непогашенная условная судимость за кражу.

Лафаенко И..М. :: Витебск


Ключевые слова: Недостача в магазине

  Ответов: 1

Теоретически, можно обратиться в милицию, потом суд, и взыскать эти деньги. Но если девочка предпримет контрмеры, то может создать тете проблемы, на фоне которых 2700000 ей покажутся как насморк против сифилиса. Тетя тоже молодец, кто ж доверяет козлу сторожить капусту... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.07.2012 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы