Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   170 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182741
 Всего ответов: 206574
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак ребенок имущество приватизация иск общежитие право распределение недвижимость компенсация молодая семья долг работа отпуск гражданство пособие суд налоги жилье договор молодой специалист льготы увольнение лицензия алименты очередь оформление отработка строительство армия раздел развод кредит продажа раздел имущества ип документы квартира регистрация выселение налог льготный кредит амнистия декретный отпуск оформление документов прописка сроки зарплата контракт права аренда наследство оплата беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152814 Опубликовано 10.07.2012 в 15:21

Имеет ли право отец выписать из дома 33 летнего сына

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста.Мои родители развелись в 2011 г.,отец живет в доме с другой женщиной,а в этом доме раньше жил мой родной брат,он его от туда выгнал.Имеют ли права отец выписать моего 33 летнего брата из этого дома.(дом якобы сделан на отца,но свидетельство о Государственной регистрации на него нет)

Борисова Елена :: Усмань


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 2

нет,но имеет право обратитья в суд при определенных ситуациях :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Макеева Наталия :: 10.07.2012 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если отец собрался подать заявление в суд, то Вы получив на руки заявление обратитесь к адвокату. Потому что заочно сказать, что Вам делать я не могу. Одназначно, что на его иск Вы напишите возражения, а при наличии позиции и составите встречный иск. Полагаю в Вашей ситуации возможен встречный иск о вселении (возможны и другие варианты) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Макеева Наталия :: 10.07.2012 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267462: должны ли мы оплачивать перерасчет, если в доме никто не прописан.

Вопрос № 267454: Что нужно для продажи комнаты в квартире

Вопрос № 267434: Заявление об отказе от причитающихся долей наслед-ого имущества оформлено в последний день 6-го срока после смерти собсвенника

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Вопрос № 267345: Могут ли обязать платить алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152814





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52
267500Домород29.05.17 в 16:07
267376Даша29.05.17 в 15:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы