Вопрос № 152809 Опубликовано 10.07.2012 в 14:55

Имею ли я право выписать сына без его согласия?

Я прописана в 2-комнатной приватизированной квартире,и являюсь собственником дома ,который купила сама,где прописан мой сын,но он там не проживает,он живёт с гражданской женой в другом месте,могу ли я выписать его без согласия,так как хочу продать дом.

Гуминская Елена :: Новополоцк

Ключевые слова: оформление документов, выписка

  Ответов: 1

снять с регистрационного учета без его согласия нельзя, только через суд  

Макеева Наталия :: 10.07.2012 в 14:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2012 в 15:04

а если я оформлю договор дарения дочке, то она может продать этот дом ?

Гуминская Елена :: Новополоцк

  Ответов: 1

Даже если Вы оформите договор дарения сын все равно будет там зарегистрирован. Нотар.котнора не оформит договор без согласия сына  

Макеева Наталия :: 10.07.2012 в 15:07