Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   29 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180759
 Всего ответов: 204236
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата договор приватизация раздел имущества работа гражданство квартира кредит суд ребенок брак молодая семья очередь ип наследство увольнение налоги зарплата контракт беременность строительство аренда отработка общежитие право прописка налог раздел имущество регистрация развод права молодой специалист декретный отпуск иск лицензия жилье оформление документов армия выселение отпуск распределение льготы долг документы продажа алименты льготный кредит пособие сроки амнистия оформление недвижимость компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152809 Опубликовано 10.07.2012 в 14:55

Имею ли я право выписать сына без его согласия?

Я прописана в 2-комнатной приватизированной квартире,и являюсь собственником дома ,который купила сама,где прописан мой сын,но он там не проживает,он живёт с гражданской женой в другом месте,могу ли я выписать его без согласия,так как хочу продать дом.

Гуминская Елена :: Новополоцк


Ключевые слова: оформление документов, выписка

  Ответов: 1

снять с регистрационного учета без его согласия нельзя, только через суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Макеева Наталия :: 10.07.2012 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2012 в 15:04

а если я оформлю договор дарения дочке, то она может продать этот дом ?

Гуминская Елена :: Новополоцк


  Ответов: 1

Даже если Вы оформите договор дарения сын все равно будет там зарегистрирован. Нотар.котнора не оформит договор без согласия сына :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Макеева Наталия :: 10.07.2012 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264738: Имеет ли право собственник выписать кого-то из квартиры или продать её?

Вопрос № 263358: Может ли собственник выписать не проживающих кровных родственников

Вопрос № 262312: Как выписать бывшего мужа из квартиры, в котрой он не проживает и не оплачивает коммунальный услуги с 2011 года?

Вопрос № 261281: Право на долю в собственность после развода без раздела имущества в случае выписки

Вопрос № 260706: Нужно ли выписываться из квартиры при новой прописке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152809





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
215 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
179 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей27.03.17 в 07:40
264889NATALIA27.03.17 в 07:32
264895Коваленко Ол...27.03.17 в 07:24
264858Евгений27.03.17 в 07:09
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 07:01
264897Коваленко Ир...27.03.17 в 07:00
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 06:20
264898Ольга26.03.17 в 22:33
264891Меншуткина И...26.03.17 в 22:31
264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы