Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196484
 Всего ответов: 221848
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор документы общежитие работа строительство отпуск развод амнистия раздел оплата брак ребенок прописка раздел имущества распределение аренда ип очередь компенсация иск оформление имущество долг алименты право лицензия приватизация отработка квартира наследство гражданство регистрация права пособие продажа контракт жилье выселение льготы оформление документов кредит суд армия недвижимость льготный кредит увольнение беременность налог сроки декретный отпуск налоги зарплата молодой специалист молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152805 Опубликовано 10.07.2012 в 14:19

Как записать в трудовой водителя-международника?

Скажите, пожалуйста, как правильно в трудовой книжке записать водителя по международной перевозке грузов? просто водитель автомобиля? И можно ли присвоить 2 класс, если нет стажа вождения 2 года? Будет ли ошибкой, если записать водитель-экспедитор?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: наименование профессии водителя-международника

  Ответов: 1

Дожности (профессии) "водитель-экспедитор" не существует в классификаторах должностей (профессий)РБ. Ваш водитель должен называться водителем автомобиля. 2-ой класс привсаивается при наличии общего стажа работы в качестве водителя категории «B» и «C» не менее 2 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 10.07.2012 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2012 в 12:55

Скажите, пожалуйста, а могу я принять работника водителем автомобиля на 0,75 ставки и экспедитором на 0,25 ставки. Просто хотелось бы, чтобы в трудовой была запись и водителя и экспедитора? Нужно ли при этом будет 2 приказа о приеме на работу или можно сделать все в одном?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Можете оформить вашего водителя экспедитором по совместительству (не путать с совмещением), чтобы в свободное время от работы водителя он выполнял работу экспедитора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 11.07.2012 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152805





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
238 ответов
1225 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283657Дмитрий18.06.18 в 16:03
283648Тарелко Викт...18.06.18 в 15:48
283661Любовь18.06.18 в 15:35
283606Евгений18.06.18 в 15:12
283650Ольга18.06.18 в 15:04
283652Денис Калите...18.06.18 в 15:02
283617Вадимов Влад18.06.18 в 15:01
283654Инна18.06.18 в 14:57
283611Вероника18.06.18 в 14:43
283610Вероника18.06.18 в 14:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы