Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация гражданство аренда контракт молодой специалист приватизация общежитие оформление документов распределение суд работа беременность зарплата увольнение иск жилье оплата ребенок наследство брак налоги строительство развод льготы налог прописка долг сроки раздел имущества армия права договор кредит амнистия квартира лицензия ип выселение документы молодая семья пособие недвижимость продажа алименты льготный кредит отпуск отработка регистрация имущество декретный отпуск право очередь оформление раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152763 Опубликовано 10.07.2012 в 01:12

Как правильно написать заявление?

Пришла с Исполкома, до сих пор в шоке!!! По порядку... В 2009 предложили строительство квартиры. Написала заявление об отказе в связи с отсутствием доходов без указания сроков. Специалист, принимавшая тогда мое заявление, сегодня говорит, что такого не может быть, заявление пишется, например, на год. В другом кабинете другая женщина подняла мои документы - действительно заявление было бессрочным. И сказала принести новую справку о составе семьи и (если я не собираюсь сейчас строиться, а я с нашими зарплатами просто не способна на это) написать новое заявление на год(я так поняла, чтобы мне не предлагали строительство в течение года???). Вернувшись в первый кабинет, я услышала следующее: "Заявлений на год не бывает"(напомню, она же за 5 мин до этого сказала, что все заявления пишутся на опред срок)и далее "Почитайте Указ 13" (я почитала и ни слова не нашла), а потом еще "Вы будете просто писать отказ. 3 отказа и мы снимем вас с очереди!!!" Теперь вопрос... Объясните, пожалуйста, как нам - молодой семье с маленьким ребенком - правильно поступить, мы сейчас просто не способны построить жилье, хотя оно нам очень!!! надо, как правильно написать временное заявление об отказе от строительства так чтобы нас не исключили из очереди? Может в ближайшем будущем что-то изменится, и мы сможем построить жилье... Можно ли написать заявление на год?

Хаменцова Юлия :: Мозырь


Ключевые слова: строительство жилья, временный отказ от строительства

  Ответов: 1

я Вам ответила на предыдущий вопрос. но все равно: из смысла Указа вытекает, что отказ будет каждый раз по каждому конкретному случаю. чем Вам помочь, не знаю. три раза в течение года откажетесь, и все, снимут с очереди, но можно будет стать (в конец очереди) опять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 10.07.2012 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259302: Льготы на получение жилья ,если есть ребенок инвалид

Вопрос № 250088: Справка о находящимися в собственности жилых помещений

Вопрос № 242569: сколько лишних метров

Вопрос № 240185: можно ли с видом на жительство стать в очередь строительство жилья

Вопрос № 240170: как перевести паевые взносы ЖСПК

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы