Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   40 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы беременность квартира общежитие аренда раздел имущества декретный отпуск оформление ип налоги алименты пособие выселение распределение регистрация очередь льготы жилье компенсация прописка договор лицензия недвижимость работа зарплата раздел строительство молодой специалист иск армия молодая семья имущество оформление документов контракт продажа ребенок льготный кредит брак приватизация отпуск оплата наследство право суд увольнение амнистия налог отработка права гражданство долг развод сроки кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152759 Опубликовано 09.07.2012 в 23:14

замена электронного тонометра

два месяца назад мной в аптеке был приобретен электронный тонометр.регулярно измеряя давление и пульс было выявлено(согласно показаниям тонометра)что у меня учащенный пульс.обратилась к врачу.сделали кардиограмму сердца.пульс в норме.нет проблем.позже замерила эл.тонометром-пульс повышен.есть подозрения что тонометр не корректно работает.могу ли я на этом основании обратиться в торговую сеть с вопросом о замене аппарата или возврате денег?

татьяна :: минск


Ключевые слова: тонометр, замена

  Ответов: 2

Вряд ли докажите! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.07.2012 в 23:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете написать заявление о проведении проверки качества тонометра или провести экспертизу самостоятельно, а на основании данных экспертизы при выявлении брака можете предъявить желаемые требования :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 10.07.2012 в 02:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2012 в 23:04

уважаемые юристы,спасибо за ответы.хочу уточнить:заявление на проверку качества мне подать в торговую сеть или в гарантийную мастерскую?может вы подскажите адрес,где можно провести экспертизу самостоятельно?

татьяна :: минск


  Ответов: 1

Пишите заявление в книгу замечаний и предложений продавцу. Или можете обратиться в СЦ (который указан в гарантийном талоне)для проведения диагностики, и потом с этим актом обратиться к продавцу. Самостоятельно экспертизу лучше не проводить, т.к. в течение гарантийного срока товара эта обязанность лежит на продавце, Вам потом магазин может отказать в возмещении расходов по ее проведению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 11.07.2012 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261414: Временная замена работников

Вопрос № 258411: имею ли я право на обмен?

Вопрос № 258130: что нужно сделать чтобы заменили товар ненадлежащего качества

Вопрос № 255728: Возможна ли замена телефона по гарантии

Вопрос № 253325: Перечень документов для замены свидетельства о рождении в связи с ошибками в фамилии и отчестве

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152759





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы