Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право налоги развод прописка общежитие приватизация молодой специалист строительство распределение имущество брак молодая семья работа налог жилье контракт амнистия суд декретный отпуск права оформление регистрация оформление документов компенсация оплата увольнение льготный кредит зарплата наследство отработка продажа льготы ребенок иск лицензия документы очередь аренда кредит пособие алименты беременность договор раздел имущества сроки выселение гражданство ип долг недвижимость квартира отпуск армия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152746 Опубликовано 06.07.2012 в 20:54

Приминение амнистии

Здравствуйтеподскажите пожалуйста,применится ли ко мне амнистия 2012 если:в 2011 году меня осудили и назначили наказание в виде ограничения свободы без направления ,сроком на 1 год (домашняя химия),через некоторое время ,я снова совершил преступление по ст.205 ч.2,мне назначили 2.6 года,ограничения свободы с направлением в ИУОТ,сегодня я узнал ,что ко мне применили ст.73 УК РБ которая снимается 10.08.2012.Скажите попадаю ли я под амнистию и когда,и на что я смогу рассчитывать,на полное освобождение или уменьшения срока на 1 год?Иска нет,но есть 1 нарушениеЗаранее благодарю,Петров Артем...

Петров Артем :: Минск


Ключевые слова: 205 ч.2 повторно

  Ответов: 2

Мой вам совет: задайте ваш вопрос, когда опубликуют закон об амнистии. Сейчас вас проконсультировать можно только по впечатлениям от проекта и предыдущих законов. А вам же важен точный ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 06.07.2012 в 20:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не подпадаете, если по второму приговору отбыли менее 1 года на 11.07.2012 г. Абзац 9 ст.15 Закона :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 11.07.2012 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152746





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы