Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты увольнение отпуск недвижимость прописка льготный кредит кредит налоги декретный отпуск суд молодой специалист выселение оформление жилье сроки права оплата брак распределение оформление документов работа право аренда квартира контракт льготы беременность очередь долг наследство общежитие компенсация договор гражданство пособие амнистия армия лицензия продажа регистрация приватизация иск зарплата имущество ип отработка строительство документы молодая семья ребенок налог раздел развод раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152733 Опубликовано 06.07.2012 в 17:59

обязана ли я после 9 лет отрабатывать?

Здравствуйте! Я учитель начальных классов, стаж работы 25 лет, высшая категория. 9 лет назад, в 2003 году, я прошла 9-ти месячную учебу по переподготовке на психолога.С 2003 по 2006 я просила дать мне хоть 0,5 ставки психолога,но получала ответ,что свободных нет ставок. В итоге я ни одного дня не работала психологом. В этом году, когда я уже забыла все чему меня учили по психологии, меня заставляют перейти с учителя на психолога,мотивируя тем,что я должна отработать.Правомерно ли это?

Джишкариани Елена :: г.п.Корма, Гомельская обл.


Ключевые слова: отработка, переподготовка

  Ответов: 2

Предположу, что нет. Хотя бы потому, что истек срок исковой давности. Т.е они иск предъявить могут, а вы заявляете о применении срока исковой давности. Конечно, для полного и компетентного ответа необходимы дополнительные сведения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 06.07.2012 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В смысле - иск о взыскании средств на обучение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 06.07.2012 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 205796: могут ли меня не уволить?

Вопрос № 192372: Правомерно ли возмещение денежных средств за обучение

Вопрос № 154801: Распределение молодого специалиста.

Вопрос № 150308: Права, предоставляемые дипломом о переподготовке на базе высшего в сравнении с дипломом о высшем (втором высшем )образовании

Вопрос № 147186: Можно ли учиться во время работы по распределению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152733





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы