Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация брак права договор строительство гражданство аренда наследство документы очередь продажа ип иск приватизация молодой специалист льготный кредит работа декретный отпуск оформление документов пособие увольнение ребенок суд отпуск выселение имущество алименты оформление право налоги общежитие прописка развод раздел имущества молодая семья оплата регистрация долг контракт раздел сроки отработка недвижимость квартира распределение жилье армия зарплата льготы амнистия лицензия кредит беременность налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152722 Опубликовано 06.07.2012 в 16:47

Как изменить местонахождение юр. лица собственником жилья

Добрый день! Я-собственник квартиры, бывший муж в ней доли не имеет, но прописан. Оформил( к сожалению, с моего согласия) ЧУП и до 2012г. платил за местонахождение юр. лица сам.Теперь не работает, налоги не платит,за местонахождение юр. лица плачу я, так как эти суммы включаются с "жировку". Что делать? У него долги. Была в исполкоме Фрунзенского района, мне сказали, что фирма включена в ЕГР, так что даже решение суда об изменении местонахождения не поможет, если он САМ не захочет. Что мне делать??? Помогите! Заранее спасибо

Савиных Татьяна :: Минск


Ключевые слова: , юр.лицо, изменение, местонахождения

  Ответов: 1

Внести изменения в юридический адрес может только учредитель. Вы выполнить это действие не можете. Считаю, необходимо ставить вопрос о возмещении Вам расходов за пользование жилым помещением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 13.07.2012 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 162098: Может ли иск рассматриваться по месту нахождения ответчика?

Вопрос № 95516: Изменилось местонахождение ответчика и более неизвестно

Вопрос № 261219: Как открыть учебный центр

Вопрос № 251932: Может ли физ.лицо перемещать товар для юр.лица авиатранспортом?

Вопрос № 246289: Возможно ли приобретение товара юр.лицом у физ.лица для последующей продажи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152722





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы