Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг компенсация пособие амнистия армия аренда выселение увольнение регистрация наследство развод льготный кредит ребенок иск прописка налоги сроки брак договор гражданство общежитие кредит беременность льготы строительство лицензия работа оформление документов оформление права раздел имущества оплата имущество приватизация отпуск декретный отпуск молодой специалист недвижимость распределение право молодая семья зарплата суд ип раздел очередь контракт отработка квартира документы продажа жилье налог алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152714 Опубликовано 06.07.2012 в 15:00

Как начисляются аллименты если есть своя фирма(ЧТУП)?

У моего будущего мужа есть ребенок, но в паспорте он у него не записан, и в свидетельстве о рождении как отец он не значится. Расписаны с его бывшей девушкой они небыли. Т.к. она из неблагополучной семьи, думали получить квартиру как матери одиночке. Но теперь она шантажирует его ребенком и вымагает деньги, хотя по поводу его отцовства большие сомнения.С ребенком вообще видется запрещает. Экспертизу ДНК делать отказывается.Думаем подавать в суд на аллименты и на установление отцовства(ребенку 2.5 года).Расскажите пожалуйста как будут начисляться аллименты если ребенок всетаки окажется его.У нас своя фирма(ЧТУП) и он директор и учередитель?И какие документы нужны для того чтобы подать в суд?

Лойко Виктория :: Минск


Ключевые слова: установление отцовства., аллименты

  Ответов: 1

Установить отцовство - понятно. А какие алименты вы собрались взыскивать? Взыскивает мать. В размере 25% всех видов дохода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 06.07.2012 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2012 в 15:41

Т.е если что мы будем уплачивать 25% из зарплаты директора. А доход фирмы? уплачивается ли что-нибудь с него? ведь он учередитель.И имеет ли она право потребовать уплаты за 2.5 года(столько лет ребенку).

Лойко Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Не только зарплата. Поищите по сайту, об этом много писАли. Не имеет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 06.07.2012 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 174074: Будет ли не биологический отец платить алименты?

Вопрос № 153240: Биологический отец подал иск о установлении отцовства к нашей семье.

Вопрос № 72061: может ли отец установить отцовство,без согласия матери?

Вопрос № 257759: судебный исполнитель ошиблась

Вопрос № 251158: какую сумму алиментов должен платить бывший супруг на двоих детей, официально работая на польскую фирму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152714





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы