Вопрос № 152714 Опубликовано 06.07.2012 в 15:00

Как начисляются аллименты если есть своя фирма(ЧТУП)?

У моего будущего мужа есть ребенок, но в паспорте он у него не записан, и в свидетельстве о рождении как отец он не значится. Расписаны с его бывшей девушкой они небыли. Т.к. она из неблагополучной семьи, думали получить квартиру как матери одиночке. Но теперь она шантажирует его ребенком и вымагает деньги, хотя по поводу его отцовства большие сомнения.С ребенком вообще видется запрещает. Экспертизу ДНК делать отказывается.Думаем подавать в суд на аллименты и на установление отцовства(ребенку 2.5 года).Расскажите пожалуйста как будут начисляться аллименты если ребенок всетаки окажется его.У нас своя фирма(ЧТУП) и он директор и учередитель?И какие документы нужны для того чтобы подать в суд?

Лойко Виктория :: Минск

Ключевые слова: установление отцовства., аллименты

  Ответов: 1

Установить отцовство - понятно. А какие алименты вы собрались взыскивать? Взыскивает мать. В размере 25% всех видов дохода.  

Hunter Shats :: 06.07.2012 в 15:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2012 в 15:41

Т.е если что мы будем уплачивать 25% из зарплаты директора. А доход фирмы? уплачивается ли что-нибудь с него? ведь он учередитель.И имеет ли она право потребовать уплаты за 2.5 года(столько лет ребенку).

Лойко Виктория :: Минск

  Ответов: 1

Не только зарплата. Поищите по сайту, об этом много писАли. Не имеет  

Hunter Shats :: 06.07.2012 в 15:51