Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186748
 Всего ответов: 211091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья общежитие регистрация оформление документов беременность договор контракт сроки иск приватизация пособие квартира декретный отпуск долг ип строительство имущество ребенок раздел распределение недвижимость развод льготный кредит очередь увольнение суд гражданство аренда налог брак алименты выселение налоги раздел имущества документы права работа продажа оплата отпуск молодой специалист лицензия оформление льготы право жилье зарплата прописка армия отработка наследство амнистия компенсация кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152697 Опубликовано 06.07.2012 в 12:55

Как самостоятельно составить встречный иск?

Как самостоятельно составить встречный иск?

Слесарчук Владимир :: Минск


Ключевые слова: всречный иск, оформление

  Ответов: 3

Прочитать основной иск, ГПК, соответствующий кодекс, как минимум, материального права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 06.07.2012 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Очень просто и даже банально. Изучаем ГПК и составляем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.07.2012 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пользоваться поисковыми ресурсами интернета, вводя фразы из предъявленного Вам иска. Читать полученную информацию и анализировать ее, обращаясь за разъяснением непонятных моментов к юристам на форумах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 06.07.2012 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272251: Имею ли я право на наследство?

Вопрос № 272182: Имеет ли право продавец не вернуть денежные средства за некачественный товар?

Вопрос № 272177: Можно ли открыть два интернет магазина на одно ИП или ЮЛ?

Вопрос № 272152: Имеют ли право не давать свободную землю

Вопрос № 272145: Имею ли право отдать часть земли знакомаму под строительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152697





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы