Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия отпуск декретный отпуск регистрация льготный кредит договор алименты документы оформление прописка раздел амнистия распределение компенсация оплата права приватизация гражданство сроки оформление документов общежитие льготы суд недвижимость аренда лицензия брак иск молодая семья раздел имущества отработка очередь налоги налог молодой специалист выселение контракт жилье наследство имущество долг продажа беременность увольнение право кредит работа пособие квартира зарплата развод ребенок строительство ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152694 Опубликовано 06.07.2012 в 12:22

Могу ли я вернуть деньги?

я оплатила через банк частные курсы секретарей посетила занятие и мне не понравилось могу ли я отказаться от курсов по закону и вернуть деньги или деньги мне имеют право не вернуть?

Синявская Алина :: Минск


Ключевые слова: деньги, курсы

  Ответов: 2

Сообщайте организатору курсов об одностороннем отказе от исполнения договора с предложением вернуть уплаченную сумму за вычетом фактически понесенных расходов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 06.07.2012 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Читайте свой договор в той части, где говорится о его досрочном расторжении (основания расторжения). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 06.07.2012 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2012 в 13:04

А если откажут в возврате денег что тогда?Обязаны ли они именно по закону вернуть деньги?

Синявская алина :: Минск


  Ответов: 1

По закону возврат денег производится при некачественном оказании услуг, нарушении условий догоовра. Многие условия об услуге не регулируются законодательством, а определяются по соглашению сторон, поэтому еще раз читайте договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 06.07.2012 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246574: как вернуть деньги

Вопрос № 246267: В какие гос. органы писать жалобу на образовательный центр СМАРТ?

Вопрос № 237788: Могу ли я получить лицензию на массаж с выездом на дом?

Вопрос № 237028: Сертификаты курса астрологии

Вопрос № 235355: отказ от курсовки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152694





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы