Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187856
 Всего ответов: 212276
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда налог зарплата квартира долг строительство документы пособие беременность регистрация права льготный кредит недвижимость декретный отпуск работа льготы очередь суд лицензия договор раздел выселение налоги оформление распределение право контракт иск армия жилье прописка развод отработка имущество молодой специалист отпуск ип наследство компенсация амнистия приватизация брак сроки общежитие ребенок алименты молодая семья продажа раздел имущества оформление документов кредит оплата гражданство увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152661 Опубликовано 05.07.2012 в 16:53

Развод, опекунство, раздел авто

Собственно хочу развестись с супругой. подать на опекунство сына(8 лет), раздел авто(оформлено на нее). вопрос заключается в том: какие документы мне нужно для этого собрать, на развод, на опекунство, на раздел авто, документы на авто конечно она не даст. вместе не живем примерно год, деньги давал на руки - если она подаст на алименты и скажет что я не давал ей денег в течении года, то как мне парировать это? СПАСИБО!

Sergey :: Brest


Ключевые слова: Развод, раздел авто, опекунство

  Ответов: 1

Нужно много денег для оплаты госпошлин. О каком опекунстве речь? Определить место жительства ребенка с Вами - нужно собирать в разных инстанциях доказательства, что вы хороший отец. Для развода- главное оригинал свидетельства о заключении брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.07.2012 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2012 в 18:38

а на каком основании вообще ребенок оставляется матери ? и зачем бумаги что я хороший, если нигде не сказано что я плохой! ребенок - сын и ему явно будет лучше с отцом, чем с матерью косички вязать! мне говорили что оба супруга имеют одинаковые права на ребенка! гос пошлина - это 5% от суммы которую я хочу затребовать или как ? вопрос в следующем, могу ли я просто написать в заявлении что хочу чтобы ребенок жил со мной ? просто не имею зеленого понятия как пишется заявление. нужно идти в юрконсультацию!

sergey :: best


  Ответов: 1

Вот именно! Нужно идти к адвокатам! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.07.2012 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219210: как при разводе разделить деньги поровну при продаже авто

Вопрос № 120134: какова доля жены?

Вопрос № 271696: Могу ли я взять опекунство?

Вопрос № 268627: опекунство над ребенком

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152661





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273598Анна Тарахов...21.10.17 в 19:49
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы