Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185805
 Всего ответов: 209977
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа документы развод суд сроки брак кредит недвижимость увольнение налог раздел имущества амнистия оформление армия квартира отработка ип гражданство зарплата жилье приватизация работа долг регистрация оформление документов распределение выселение лицензия льготный кредит очередь общежитие прописка молодая семья контракт имущество алименты право пособие налоги договор отпуск компенсация льготы ребенок строительство беременность оплата раздел наследство права молодой специалист аренда декретный отпуск иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152639 Опубликовано 05.07.2012 в 13:06

Пополнение счета ООО

Открыли с другом ООО и возник вопрос: как нам заплатить за аренду, если на рс нет денег.Как вообще поступают вновь образованные организации? Неужели все они делают это через договор займа?И что делать если по ошибке внесли деньги на рс как пополнение уставного фонда? можно ли как-нибудь это исправить и не вносить изменения в устав?Спасибо

Андреев Андрей :: Минск


Ключевые слова: ООО, пополнени, уставный фонд

  Ответов: 1

Андрей, если вы внесли деньги как пополнение уставного фонда, то необходимо внести изменения в учредительные документы (на основании Декрета №1 от 19.01.2009). На практике все заключают договор займа, он может быть как процентным, так и и беспроцентным. Это самый оптимальный вариант. Можно взять еще и кредит на организацию :), но я не думаю, что Вас это устроит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 06.07.2012 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260303: Не вовремя сформирован уставный фонд.

Вопрос № 255102: уставный фонд

Вопрос № 243066: Как собственнику изъять имущество у УП?

Вопрос № 239480: Как прописать в уставе непропорциональное распределение долей?

Вопрос № 239476: Как изъять имущество у ООО для внесения в уставный фонд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152639





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
275 ответов
934 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
174 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
70 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
51 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271122Лаптик Анжела22.08.17 в 07:13
271119Игорь22.08.17 в 07:01
267516Вышинская Ин...21.08.17 в 22:34
270964Алеся логино...21.08.17 в 22:31
271111Ковганов дми...21.08.17 в 22:26
271105Светлана Т21.08.17 в 22:11
271113Константин21.08.17 в 21:13
271112Светлана 21.08.17 в 21:05
271007aleksandr ba...21.08.17 в 20:15
271092Вьюн Яна21.08.17 в 20:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы