Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск очередь продажа отпуск прописка компенсация лицензия суд распределение раздел имущества ребенок льготы оформление документы оформление документов льготный кредит налоги молодой специалист амнистия жилье аренда налог имущество сроки беременность алименты гражданство приватизация кредит наследство декретный отпуск ип контракт брак армия развод увольнение договор права долг раздел работа оплата отработка выселение право недвижимость общежитие молодая семья квартира строительство зарплата регистрация пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152637 Опубликовано 05.07.2012 в 12:58

Будет ли проводиться экспертиза, если я отзову иск

Я подала иск к соседке об устранении препятствий(ее забор стоит на моей территории) Соседка подала встречный иск о сносе части моего сарая . У меня есть акт на землю. Акт ответчицы аннулирован прошлым судом. Данный суд вынес определение - экспертиза. У меня нет денег. Я хочу спросить: если я отзову свой иск экспертиза проводиться не будет?

Боброва Екатерина :: Гродно


Ключевые слова: экспертиза, отзыв иска

  Ответов: 2

Отказа от иска повлечет прекращение производства по делу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 06.07.2012 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Очень жаль, что подробности вы указали в благодарности. При таких обстоятельствах вам лучше просить суд приостановить производство по делу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 06.07.2012 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 204948: Отзыв иска о разделе имущества.

Вопрос № 261179: Может ли судья возложить оплату экспертизы на сторону недобросовестно повёвшую себя в суде?

Вопрос № 259160: Имею ли право отказаться от независимой экспертизы?

Вопрос № 258348: Могу ли вернуть товар

Вопрос № 257872: Могу ли я требовать возврат денег при неоднократном выявлении неисправности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152637





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы