Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194557
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип недвижимость зарплата молодая семья раздел льготы права распределение декретный отпуск выселение кредит регистрация продажа лицензия сроки контракт алименты имущество жилье ребенок льготный кредит развод увольнение амнистия отработка иск беременность суд армия оформление документы строительство пособие молодой специалист договор работа долг наследство общежитие налоги отпуск раздел имущества налог оплата квартира очередь гражданство аренда компенсация приватизация прописка оформление документов брак право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152630 Опубликовано 05.07.2012 в 11:16

Помогите определить подсудность и сообщите реквизиты по госпошлине

Подскажите,пожалуйста, если ответчик живет г.Минск, ул.Ольшевского, д.17 это подсудность Фрунзенского суда г.Минска? Будьте добры, подскажите еще полные реквизиты для оплаты гос.пошлины. Заранее спасибо!

Еркаева Анна :: Россия, г.Рязань


Ключевые слова: госпошлина, подсудность

  Ответов: 1

Подсудность определяется не только местом жительства ответчика, но и категорией дела. Реквизиты для уплаты для суда Фрунзенского района - ГУ МФ Республики Беларусь по Минску, финансовый отдел Фрунзенского р-на, р/сч 3602101000017 филиал №510 ОАО “АСБ Беларусбанк” код 603, УНП: 101530339 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 05.07.2012 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272683: Может ли судья повторно рассматривать дело?

Вопрос № 268184: В какой суд подавать иск если ответчик в тюрьме?

Вопрос № 251894: подсудность по делу о признании права собственности на самовольную постройку

Вопрос № 250874: подмсудность гражданского иска

Вопрос № 239292: В какой суд обжаловать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152630





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы