Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187854
 Всего ответов: 212275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья алименты молодой специалист кредит ребенок беременность гражданство очередь права развод декретный отпуск общежитие оформление регистрация работа армия контракт продажа отработка амнистия отпуск налог приватизация иск раздел имущества лицензия наследство аренда сроки выселение документы строительство недвижимость льготный кредит ип раздел брак зарплата квартира налоги право оплата жилье долг увольнение договор прописка льготы компенсация суд оформление документов имущество распределение пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152573 Опубликовано 04.07.2012 в 13:11

нужно ли вносить запись в трудовую книжку работника при изменении наименования юр. лица?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли вносить запись в трудовую книжку работника при изменении наименования юр. лица? Спасибо!

Крюков Александр :: Минск


Ключевые слова: запись, Трудовая книжка

  Ответов: 1

В трудовой книжке делается запись о переименовании организации, указывается основание (дата и номер приказа). Новый трудовой договор (контракт) не заключается, но подписывается дополнительное соглашение о том, что вносятся изменения в части сведений о нанимателе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 04.07.2012 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271875: Что делать и куда обращаться

Вопрос № 260854: Работадатель не отдает трудовую книжку, что делать?

Вопрос № 255495: Какие сведения может узнать организация о новом работнике

Вопрос № 249159: Трудовая книжка

Вопрос № 247829: Запись в трудовой книжке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152573





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273598Анна Тарахов...21.10.17 в 19:49
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы