Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178271
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация отпуск ребенок очередь отработка квартира развод контракт выселение сроки льготный кредит оформление недвижимость жилье увольнение компенсация ип раздел имущества раздел распределение право налог работа документы армия строительство продажа алименты договор молодая семья долг брак гражданство лицензия общежитие регистрация налоги зарплата амнистия пособие иск суд оплата кредит аренда наследство льготы права имущество молодой специалист беременность оформление документов прописка декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152530 Опубликовано 03.07.2012 в 12:42

Возможно ли подтвердить факт поступления жалобы при обращении сотрудников ППС?

Добрый день. Такая ситуация: занимались спортом на стадионе, подошли ППС, не представившись в грубой форме сообщили, что на нас поступила жалоба и нам надо "свалить" по домам.В связи с этим интересует вопрос: могу ли я запросить информацию по вызову и удостовериться в том, что последний имел место быть? Какие в принципе права в данном случае я имею?Спасибо

Орлов Андрей :: Гродно


Ключевые слова: , жалоба, обращение, ППС

  Ответов: 1

Пишете жалобу прокурору на этих милиционеров, потом Вам присылают ответ, что все ок, идёте знакомиться с материалами проверки. Там будут об'яснительные патрульных, откуда узнаете, как все было. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.07.2012 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.07.2012 в 19:28

Про жалобу понял. Но все же могу я на месте удостоверится, что жалоба имела место быть и это не какая-то прихоть сотрудников ППС?

Орлов Андрей :: Гродно


  Ответов: 1

На месте - нет такой возможности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.07.2012 в 20:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258753: Каков срок рассмотрения претензии по договору услуг?

Вопрос № 258752: Каков срок рассмотрения претензии по договору услуг?

Вопрос № 258751: Каков срок рассмотрения претензии по договору услуг?

Вопрос № 238387: Имеет ли право администрация общежития выселить меня после увольнения?

Вопрос № 235780: обращение-ответ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152530





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы