Вопрос № 152530 Опубликовано 03.07.2012 в 12:42

Возможно ли подтвердить факт поступления жалобы при обращении сотрудников ППС?

Добрый день. Такая ситуация: занимались спортом на стадионе, подошли ППС, не представившись в грубой форме сообщили, что на нас поступила жалоба и нам надо "свалить" по домам.В связи с этим интересует вопрос: могу ли я запросить информацию по вызову и удостовериться в том, что последний имел место быть? Какие в принципе права в данном случае я имею?Спасибо

Орлов Андрей :: Гродно

Ключевые слова: , жалоба, обращение, ППС

  Ответов: 1

Пишете жалобу прокурору на этих милиционеров, потом Вам присылают ответ, что все ок, идёте знакомиться с материалами проверки. Там будут об'яснительные патрульных, откуда узнаете, как все было.  

Сергей Магонов :: 03.07.2012 в 13:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.07.2012 в 19:28

Про жалобу понял. Но все же могу я на месте удостоверится, что жалоба имела место быть и это не какая-то прихоть сотрудников ППС?

Орлов Андрей :: Гродно

  Ответов: 1

На месте - нет такой возможности.  

Сергей Магонов :: 03.07.2012 в 20:16