Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки развод выселение отработка распределение квартира недвижимость право гражданство увольнение ип договор компенсация оформление документов кредит суд документы декретный отпуск зарплата долг иск приватизация наследство оплата пособие лицензия жилье отпуск молодой специалист льготный кредит продажа ребенок молодая семья имущество налог амнистия аренда прописка регистрация налоги контракт льготы алименты беременность права раздел имущества очередь брак оформление раздел работа армия общежитие строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152513 Опубликовано 02.07.2012 в 20:33

Вид деятельности распространителя (сетевой маркетинг)

Доброго времени суток. Спасибо за квалифицированную помощь. Подскажите пожалуйста, какой вид деятельности мне оформить, как ИП в случае, если я собираюсь, консультировать, рекламировать и продавать штучно продукцию компании сетевого маркетинга, зарегистрированной в РФ? Нужно ли мне сертифицировать товар на территории РБ, если он сертифицирован в государстве таможенного союза, т.е. в РФ? Если "да", то упростит ли процедуру и её стоимость, факт сертификации в РФ? Иными словами, как мне зарегистрироваться и какой налог платить, если я являюсь распространителем (посуда, косметика, бытовая химия, парфюмерия). Если Вас не затруднит, пожалуйста продублируйте ответ на электронную почту. Заранее благодарю, что Вы нашли время и сочли необходимым для себя ознакомиться с данной проблемой. Хорошего Вам дня, удачи в делах и отличного настроения!

Валерий Хоняков :: Полоцк


Ключевые слова: консультирование, распространение, торговля по образцам, сетевой, маркетинг

  Ответов: 1

Процедура регистрации ИП стандартная. Ознакомиться с ней можно здесь: http://www.femida.by/index.php?page=registracija_ipЭто розничная торговля. По вопросу сертификации лучше обратиться в БелГисс. Если товар сертифицирован в РФ возможно признание сертификата :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.07.2012 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 39432: Легальна ли деятельность "Inmarket"

Вопрос № 197259: нужна ли лицензия на консультирование по вопросам геодезических работ и геооборудования?

Вопрос № 51954: Нужны ли лицензии на данные виды деятельности: аутсорсинг кадрового учета, кадровое консультирование, кадровый консалтинг?

Вопрос № 249880: Обжалование приговора 328 ч 3

Вопрос № 232655: может ли ИП или ООО заключить договор с физ.лицом на распространение рекламных листовок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152513





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы