Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186848
 Всего ответов: 211185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье отработка отпуск очередь ребенок права договор льготный кредит работа кредит продажа молодой специалист развод гражданство прописка молодая семья пособие имущество суд налоги выселение раздел льготы ип армия лицензия регистрация раздел имущества амнистия наследство строительство декретный отпуск компенсация распределение налог увольнение оформление алименты право беременность оплата оформление документов квартира иск зарплата долг брак аренда документы сроки недвижимость общежитие контракт приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152506 Опубликовано 02.07.2012 в 16:41

Доля в квартире

Каковы права владельца доли в квартире? Доля равна девяти двадцать пятым. Может: проживать, зарегистрироваться, продать свою долю без согласия других проживающих собственников долей в квартире, может привести в квартиру на круглосуточное проживание других своих членов семьи без согласия остальных собственников долей в квартире?

Прохоров Сергей :: Минск


Ключевые слова: Доля в квартире

  Ответов: 1

Может проживать, зарегистрироваться, продать свою долю без согласия, но при условии соблюдения права преимущественной покупки на прочих равных условиях, вселять в установленном порядке членов своей семьи и многое другое. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 02.07.2012 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.07.2012 в 17:08

Право преимущественной покупки у других владельцев долей? А если владелец доли "заломит" нереальную цену в сто тысяч долларов и договорится с покупателем, что разницу между реальной рыночной ценой и ему реально заплаченным он отдаст назад покупателю?

Прохоров Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Об этом варианте ГК молчит. Вы же сами все понимаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 02.07.2012 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269665: Имеет ли право сын на долю

Вопрос № 266533: Есть ли доля у совершеннолетних однополых детей в квартире(при разводе родителей), которая была куплена их родителями в браке?

Вопрос № 264337: Доля в квартире

Вопрос № 255888: Доля в квартире сыну

Вопрос № 245812: Доля в квартире

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152506





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
430 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
125 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272416Ермаоинскач ...22.09.17 в 09:32
272420Васильев Ген...22.09.17 в 09:25
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы