Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216048
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья квартира развод декретный отпуск контракт налоги брак право иск отработка льготы регистрация жилье ребенок увольнение распределение лицензия общежитие молодой специалист работа сроки пособие раздел имущества амнистия оплата имущество документы прописка раздел долг выселение договор алименты кредит права отпуск армия аренда налог оформление беременность ип наследство строительство суд приватизация недвижимость компенсация гражданство оформление документов продажа льготный кредит зарплата очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152503 Опубликовано 02.07.2012 в 15:23

Можно ли квалифицировать это как подделку документов, и что при этом может грозить???

При пересечении границы, гланув на срок действия страхового полиса мошенально дал его пограничнику, не подозревая об внесённых на нём изменениях. Оригинал отсутствовал, копия была написана от руки поверх печатных букв с изменением срока действия, полис без изменения. Завели уголовное дело(подделка документов). Можно ли квалифицировать это как подделку документов, и что при этом может грозит???

Журко Николай Николаевич :: Брест


Ключевые слова: Подделка документов

  Ответов: 1

Насчет "что при этом может грозить?": Статья 380 УК. Подделка, изготовление, использование либо сбыт поддельных документов, штампов, печатей, бланков 1. Подделка официального документа,предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целяхиспользования такого документа самим исполнителем либо использованиезаведомо подложного документа - наказываются общественными работами, или штрафом, илиисправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок дошести месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Таринская Татьяна :: 02.07.2012 в 19:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 197174: Некоторые вопросы уголовно-процессуального законодательства.

Вопрос № 194421: Как привлеч к ответственности работника за подделку служебных документов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152503





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы