Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение недвижимость льготный кредит жилье отпуск ип выселение суд работа алименты контракт брак регистрация квартира договор очередь налоги увольнение гражданство иск продажа документы приватизация кредит льготы молодая семья раздел имущества ребенок амнистия имущество пособие строительство наследство армия оплата прописка компенсация оформление декретный отпуск сроки беременность оформление документов зарплата права молодой специалист право налог долг общежитие раздел аренда развод лицензия отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152501 Опубликовано 02.07.2012 в 14:09

Как происходит покупка коммерческой недвижимости?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужен ли р/с для ИП, сфепа деятельности: оказание услуг.Как происходит покупка коммерческой недвижимости, какие существуют риски? я хочу преобрести свадебный салон какие необходимы процедуры, если он был оформлен как ИП???

Ларина Наталия :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, Коммерческая недвижимость

  Ответов: 1

Наталья, осмелюсь предположить (т.к. не видел документов), что под свадебным салоном Вы понимаете набор свадебной одежды и иных аксессуаров, а также помещение, в котором эти вещи находятся. В качестве индивидуального предпринимателя выступает не салон, а физическое лицо, которое является собственником свадебных товаров. Для того, чтобы осуществлять предпринимательскую деятельность в данной сфере Вам необходимо зарегистрироваться в качестве ИП или зарегистрировать юридическое лицо, открыть расчетный счет, купить у собственника все товары и перезаключить на Ваше имя договор аренды помещения (если Вас устраивает место расположения). Если нужна будет помощь, звоните 8-029-617-617-8 www.apl.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 06.07.2012 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы