Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд льготный кредит оплата лицензия зарплата раздел имущества ип иск налоги оформление документов кредит приватизация армия аренда оформление отработка право имущество увольнение ребенок сроки развод амнистия раздел общежитие недвижимость очередь компенсация молодой специалист квартира права прописка гражданство беременность жилье льготы строительство контракт продажа отпуск наследство долг налог выселение брак распределение декретный отпуск работа алименты документы договор пособие регистрация молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152471 Опубликовано 01.07.2012 в 15:57

виза жениха США

Здравствуйте я поженился на гражданки США на территории РБ 27 июня 2012г что нам дальше делать надо?подскажите куда обратиться и так далее.Спасибо за ранее.Досвиданья

Андрей :: Бобруйск


Ключевые слова: виза, миграция

  Ответов: 1

В американское посольство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.07.2012 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2012 в 19:29

которое находиться в Минске?и идти к консулу?или может обратиться в фирму которая занимается подготовкой документов и они будут говорить что делать может так?

Андрей :: Бобруйск


  Ответов: 1

Да куда угодно. Но не к нам, мы консультируем по законодательству Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.07.2012 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269575: Cможет ли жена вывезти ребенка на ПМЖ в германию без моего согласия

Вопрос № 268325: Имеет ли право Беларусь аннулировать мое гражданство

Вопрос № 268315: Может ли Беларусь аннулировать белорусское гражданство?

Вопрос № 254347: Просрочил регистрацию на 5 месяцев

Вопрос № 244373: Имеет ли право гражданка украины,жить в Минске без регистрации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152471





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы