Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье алименты молодой специалист квартира прописка увольнение продажа оплата распределение брак имущество декретный отпуск налоги долг льготы армия зарплата гражданство регистрация аренда раздел компенсация недвижимость выселение приватизация контракт оформление документов кредит амнистия документы работа льготный кредит сроки общежитие ребенок налог оформление молодая семья раздел имущества беременность ип отпуск право договор суд строительство очередь пособие лицензия права наследство отработка иск развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152463 Опубликовано 01.07.2012 в 11:35

есть ли какие то льготы, если я работаю на гос. работе?

здравствуйте, я хочу заняться розничной торговлей мобильных телефонов через интернет. Собираюсь открыть ИП, но сначала хочу узнать какие налоги меня ждут? и что требуется для такой деятельности?

Зубков :: Минск


Ключевые слова: налоги, налогообложение

  Ответов: 1

Вначале изучите Закон "О борьбе с коррупцией". Можете ли вообще заниматься предпринимательской деятельностью :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.07.2012 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2012 в 10:17

В статье 17 Закона - да есть ряд ограничений, но никто меня на работе не проверяет хоть я и писал обязательство о запрете занятием ИП. Кому это нужно????????

Зубков :: Минск


  Ответов: 1

Если вы подпадаете под ст.17 Закона "О борьбе с коррупцией", значит вам нельзя регистрировать ИП. Регистрация проводится по заявительному принципу. Никто ничего проверять не будет. Но ответственность на вас. Если при регистрации вы сообщите недостоверные сведения (а это именно тот случай, когда вы скрыли, что для вас установлен запрет на занятие предпринимательской деятельностью), то вашу регистрацию по иску заинтересованных лиц можно признать недействительной и взыскать в пользу государства весь полученный доход. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.11.2012 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263832: Законность и правовая основа ведения сетевого бизнеса

Вопрос № 261110: Как художнику легально реализовывать свои работы и как оформить такую деятельность?

Вопрос № 260521: Налог на продукцию растениеводства.

Вопрос № 260051: Законна ли реализация продукции с ЛПХ без уплаты налогов с использованием сети интернет?

Вопрос № 259830: Как правильно организовать работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы