Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа брак отпуск оформление лицензия кредит ип налоги квартира алименты сроки налог развод льготный кредит оформление документов зарплата право приватизация права имущество льготы документы работа наследство прописка беременность жилье раздел очередь армия пособие общежитие аренда суд оплата увольнение декретный отпуск регистрация договор выселение компенсация долг молодая семья гражданство контракт строительство недвижимость ребенок молодой специалист иск распределение отработка амнистия раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152446 Опубликовано 30.06.2012 в 16:06

сколько налога я буду платить

Скажите...я открываюсь как ип"Наращивание ногтей и ресниц" входит ли наращивание ресниц в "услуги парикмахерских"?...и будет ли мне из-за это больше налог?...сколько?сколько подоходного мне нужно будет платить?и нужно ли мне ещё что-нибудь платить?

Лера :: Горки


Ключевые слова: налог

  Ответов: 1

ставка подоходного налога не зависит от вида деятельности. Платить вам нужно еще ФСЗН. Возможно, вам больше подойдет единый налог. Уточните в ИМНС по месту жительства размер ставки единого налога. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.07.2012 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272980: Нужно ли открывать ИП для получения заработка с Ютуб

Вопрос № 272809: Как оформлять работу диктором?

Вопрос № 272603: Налог с продажи квартиры в России

Вопрос № 272582: Нужно ли платить налог за выигрыш в лотерею другой страны?

Вопрос № 272142: когда нужно платить дополнительный налог на недвижимость?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152446





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы