Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки недвижимость амнистия льготный кредит налог права работа право отработка документы кредит ребенок оформление документов компенсация молодая семья зарплата приватизация ип долг армия строительство брак иск общежитие гражданство лицензия контракт наследство выселение имущество прописка аренда раздел налоги пособие оплата оформление отпуск жилье суд квартира распределение увольнение очередь развод молодой специалист декретный отпуск льготы беременность договор продажа раздел имущества алименты регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152444 Опубликовано 30.06.2012 в 15:25

Имеет ли право работодатель установить видеокамеру в раздевалке работника?

при установке видео камеры в раздевалке рабочих на частном предприятии, не нарушены ли права работников данного предприятия в этом случае? предприятие частное по производству мебели, работники в раздевалке, могут быть и полностью раздетые, т.к полностью переодеваются перед и после работы.....а вот уместны ли в этом случае камеры, без согласия работников, ведь это непосредственно не рабочее место?

Масловская Кристина :: Минск


Ключевые слова: право, камера, работодатель

  Ответов: 1

Вопрос конечно интересный... нигде не урегулированный. С одной стороны - предприятие и помещение видимо частная собственность.... с другой ваши личные неимущественные права нарушаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 30.06.2012 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231678: Вопрос, в какой суд обращаться, хозяйственный или гражданский?

Вопрос № 213546: Превышение на 22 км/ч с погрешностью 2км

Вопрос № 213080: Установка камеры внутри подъезда.

Вопрос № 212022: Несёт ли, кто ответственность за неработающую камеру в таком важном месте как ЖД Вокзал?

Вопрос № 194688: имеет ли право работодатель устанавливать камеры видеонаблюдения в раздевалке государственного предприятия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152444





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы