Вопрос № 152421 Опубликовано 30.06.2012 в 10:08

Работа

Добрый день!!!Подскажите пожалусто, какой можно заключить договор между предприятием и будущим работником, по договору предприятие оплачивает учебу будущему работник, а обучаемое лицо после окончания учебы должно будет отработать на предприятии какоето время?Заранее спасибо!!!

Курганский Евгений :: Минск

Ключевые слова: Работа

  Ответов: 1

трехсторонний договор- наниматель-работник-учреждение образования  

Valery :: 30.06.2012 в 10:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2012 в 13:53

А возможно скачать шаблон данного договора ?

Курганский Евгений :: Минск

  Ответов: 1

См Пост. Минобразования РБ21 июля 2011 г. № 99 об утверждении типовых форм договоров в сфере образования.  

Valery :: 30.06.2012 в 14:15