Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196442
 Всего ответов: 221812
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение компенсация права договор право льготы контракт льготный кредит налоги брак лицензия работа жилье отпуск отработка гражданство молодая семья декретный отпуск оформление зарплата алименты молодой специалист беременность долг иск оформление документов очередь налог оплата раздел общежитие недвижимость продажа наследство распределение развод раздел имущества аренда выселение строительство пособие армия амнистия документы приватизация кредит сроки суд имущество прописка регистрация квартира ип ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152421 Опубликовано 30.06.2012 в 10:08

Работа

Добрый день!!!Подскажите пожалусто, какой можно заключить договор между предприятием и будущим работником, по договору предприятие оплачивает учебу будущему работник, а обучаемое лицо после окончания учебы должно будет отработать на предприятии какоето время?Заранее спасибо!!!

Курганский Евгений :: Минск


Ключевые слова: Работа

  Ответов: 1

трехсторонний договор- наниматель-работник-учреждение образования :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 30.06.2012 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2012 в 13:53

А возможно скачать шаблон данного договора ?

Курганский Евгений :: Минск


  Ответов: 1

См Пост. Минобразования РБ21 июля 2011 г. № 99 об утверждении типовых форм договоров в сфере образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 30.06.2012 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282906: Имеет ли право руководитель заставить работать 6 семичасовых ночей с одним выходным в неделю?

Вопрос № 282858: Имеет ли право работодатель обязать работать 6 дней в неделю с одним выходным, так как в графике ставит 7 часов а не 8?

Вопрос № 282833: Имеет ли право работадатель не отдавать мне трудовую книжку?

Вопрос № 282808: Имеет ли право работодатель при увольнении высчитать отпускные

Вопрос № 281905: Могу ли я законно совмещать основную работу и вторую?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152421





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1222 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы