Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178352
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод долг отработка договор лицензия квартира аренда оформление документов льготы молодая семья суд амнистия работа оплата декретный отпуск льготный кредит алименты зарплата иск права распределение общежитие отпуск документы увольнение армия оформление беременность выселение продажа очередь приватизация наследство контракт ребенок раздел имущества компенсация гражданство пособие регистрация кредит налог прописка право строительство брак недвижимость сроки имущество налоги молодой специалист ип жилье раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15238 Опубликовано 12.11.2007 в 16:09

Меня лишил суд права управления транспортным средством за управление в нетрезвом виде на легковом автомобиле "в". Я работаю водителем категории "с","е". Другой специальности - нет. Имею двоих несовершеннолетних детей. Возможно ли лишить меня категории "в" и оставить рабочие категории "с" и "е" для нормальной жизни? Я осознаю свою вину. Не обрекайте, пожалуйста, мою семью на нищету!

Тюстин Геннадий :: Минск


  Ответов: 1

К сожалению, решение суда о лишении водительских прав распространяется на все виды категорий. Правда, в жизни часто бывают случаи, когда у водителей бывает несколько водительских удостоверений. К примеру, категория "В" открыта в одном водительском удостоверении, а категория "С" и другие, в другом водительском удостоверении. В таком случае водители не сообщают работникам ГАИ о втором водительском удостоверении и продолжают управлять транспортным средством. По закону это нарушение, но я Вас консультирую не о том, как нарушать закон, а говорю о том, что бывают такие случаи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 12.11.2007 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15238





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы