Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь работа аренда кредит регистрация льготный кредит продажа армия недвижимость гражданство алименты декретный отпуск наследство документы права выселение право долг оплата развод жилье оформление строительство контракт амнистия приватизация лицензия договор общежитие раздел имущества раздел отработка налог распределение компенсация сроки оформление документов суд ребенок молодой специалист налоги иск прописка льготы молодая семья беременность пособие имущество ип отпуск зарплата увольнение квартира брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152374 Опубликовано 29.06.2012 в 14:25

Выплата "подъёмных" осужденным при их освобождении

Здравствуйте уважаемые юристы!Подскажите пожалуйста,производят ли сейчас выплату "подъёмных" осужденным при их освобождении?

Татьяна :: Бобруйск


Ключевые слова: , осужденые, "подъёмные", выплаты

  Ответов: 2

производят выплату на дорогу и при наличии обращения осужденного могут оказать материальную помощь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 29.06.2012 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На проезд и питание в пути, выплаты лицам освобождающимся из мест лишения свободы составляют от 10 до 30 тысяч рублей (из п. Витьба в г. Минск, например, 13 + 8 тысяч рублей). Наиболее крупная единовременная помощь, из известных мне, после двух месяцев мытарств осужденного (сирота, инвалид 3-й группы) составила 600 тысяч рублей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 30.06.2012 в 00:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261248: Относятся ли данные изменения в расчете суммы возмещения за обучение к военнослужащим?

Вопрос № 260796: Может ли мой муж получить все выплаты на 1 ребёнка

Вопрос № 260451: Имею ли я право на выплату пособия по беременности, работая на декретном месте?

Вопрос № 259691: Какие выплаты положены от государства по утере кормильца

Вопрос № 259197: беременность и выплаты безработной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152374





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы