Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право договор документы выселение налог работа общежитие зарплата отработка брак развод имущество молодой специалист контракт долг продажа иск молодая семья оплата кредит жилье очередь отпуск приватизация гражданство распределение суд строительство аренда алименты оформление армия наследство лицензия беременность налоги компенсация льготный кредит декретный отпуск раздел пособие сроки ип ребенок оформление документов права квартира льготы раздел имущества недвижимость амнистия прописка увольнение регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15235 Опубликовано 12.11.2007 в 13:43

Доброго времени суток, уважаемые юристы! В ноябре 2004 года мною было написано заявление в милицию по факту мошенничества, в мае сего года состоялось судебное заседание, я признана потерпевшей и с виновного в мою пользу должны взыскать 300.000 руб. Рассматривал дело, суд Московского, затем, после вынесения приговора, все документы передали в Первомайский, т.к. осужденный прописан в этом районе. На дворе ноябрь, исполнитель «не адекватен», он то теряет производство, то рассказывает про то, что на осужденном ещё и алименты, то ещё что-то… за полгода ничего не сделано по решению суда. Как с этим бороться? Куда стучаться?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Думаю, необходимо пожаловаться на него (письменно) председателю Первомайского суда, пусть потрудится объяснить, как движется исполнение. А вообще из практики скажу, что полгода для исполнения - вовсе не срок. Годами иногда тянется и безуспешно. А у должника хоть какой-то доход есть? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.11.2007 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2007 в 17:20

Насколько мне известно, то должник работает таксистом, но я так понимаю, что из з/п у него удержать ничего не получится, т.к. он её сам забирает...

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Он ИП, как я понимаю? Пусть исполнитель наложит арест на счет, на машину - быстро деньги найдет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.11.2007 в 04:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15235





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы