Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201519
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел контракт налог увольнение брак приватизация права отпуск пособие суд распределение имущество недвижимость общежитие документы кредит выселение очередь армия иск зарплата право декретный отпуск оплата аренда работа беременность развод раздел имущества лицензия строительство молодой специалист продажа амнистия гражданство льготы жилье квартира компенсация отработка оформление долг оформление документов договор молодая семья наследство льготный кредит регистрация ребенок алименты ип сроки прописка налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152338 Опубликовано 29.06.2012 в 09:06

Где и кто регистрирует заявление на увольнение работника с резолюцией "Возражаю"

Кто должен регистрировать заявление работника об увольнении, если работнику отказали в увольнении. Спасибо. Прошу подробный ответ.

valchickr@rambler.ru :: Витебск


Ключевые слова: увольнение, заявление

  Ответов: 1

Канцелярия, секретарь иное лицо - все зависит от того,на кого возложены эти обязанности. Заявление регистрируется в момент его поступления в соответствующее подразделение либо ответственному лицу, а затем передается на рассмотрение директору. Об отказе в увольнении Вас должны ознакомить письменно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Новик Светлана :: 29.06.2012 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2012 в 09:51

Мой вопрос 152338. Меня интересует заявления об увольнении (неудовлетворенные) должны регистрироваться отделом кадров или приемной. Если приемной, то почему??

Валентина :: Витебск


  Ответов: 1

"неудовлетворенные заявления" нигде не регистрируются! с принятому по ним решению вас должны ознакомить под роспись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Новик Светлана :: 29.06.2012 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2012 в 11:49

Кто должен ознакомить с результатом и в какой форме??? Должны ли где-то хранится такие заявления??? И что делать если работник просит зарегистрировать заявление?? Чем можно мотивировать отказ от регистрации???

Валентина :: Витебск


  Ответов: 1

Зарегистрировать Ваше заявление обязаны в любом случае, если отказывают - отправляйте заявление заказным письмом в адрес организации. По остальным вопросам - расскажите, по какой статье Трудового кодекса Вы увольняетесь? Вы работаете по трудовому договору или контракту? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Новик Светлана :: 04.07.2012 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2012 в 10:02

Где должны регистрироваться такие заявления??

valchickr@rambler.ru :: Витебск


  Ответов: 1

в журнале регистрации входящей корреспонденции :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Новик Светлана :: 04.07.2012 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261556: последовательность действий по взысканию окончательного расчета

Вопрос № 260834: Как избежась судимости и уголовного наказания по статье 205 ч.1

Вопрос № 260182: Может ли дочь выписать отца из квартиры?

Вопрос № 258834: Кто должен подавать заявление в суд о банкротстве?

Вопрос № 258832: Кто должен подавать заявление в суд о банкротстве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152338





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01
261626mary24.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы