Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг армия аренда право молодая семья выселение налоги амнистия приватизация гражданство оформление документов налог оформление беременность оплата раздел отпуск развод лицензия ип договор иск очередь суд сроки распределение наследство зарплата кредит раздел имущества контракт брак декретный отпуск работа молодой специалист алименты ребенок строительство отработка имущество продажа права документы регистрация льготы увольнение общежитие прописка компенсация квартира жилье льготный кредит пособие недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152336 Опубликовано 29.06.2012 в 08:33

оформление права на наследство

Здравствуйте! После смерти матери ,мы, три сестры вступили в наследство по 1/3 дома. Младшая сестра вышла замуж и переехала жить к мужу и в скорости умерла. ЕЕ муж наследство не Оформлял( ответ нотариальной конторы),через 19 лет умер муж младшей сестры и во владения 1/3 доли дома вступил родной брат мужа!Имели ли право на оформление наследства 1/3 дома моей умершей сестры,оформить через 19 лет на брата ее мужа,после его смерти. Никто прописан в данном доме не был,оплаты не производил, кроме меня,я живу в этом доме.Спасибо!

Данченко Светлана Тимофеевна :: Орша


Ключевые слова: , наследство, офрмление, сроки

  Ответов: 1

поскольку информации в вопросе - минимум, попробую один раз предположить, что муж младшей сестры, после ее смерти, принял в наследство другое ее имущество. что означает, что он принял ВСЕ ЕЕ имущество. в т.ч. и 1/3 дома. после смерти мужа младшей сестры, наследников 1-й очереди у него не было, поэтому, его имущество наследовал наследник 2-й очереди - родной брат. так я могу прокомментировать вашу информацию. а для детального изучения ситуации обратитесь с документами в юр.консультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 29.06.2012 в 08:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 175131: Возможно ли официально нанять человека на работу на пару дней??

Вопрос № 51642: Как правильно оформить приказ о приеме на работу?

Вопрос № 261415: Кто должен подписывать?

Вопрос № 261412: Можно ли отпуск делить на части?

Вопрос № 261189: Инвалид 3 группы с детства .Незаконный исполнительный лист .Высчитали деньги .

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152336





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы