Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191346
 Всего ответов: 216321
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда иск льготы общежитие раздел имущества увольнение налоги права алименты договор право ребенок брак оформление документов пособие армия наследство сроки налог молодая семья долг льготный кредит контракт работа имущество строительство отпуск гражданство развод зарплата раздел недвижимость регистрация кредит компенсация жилье ип суд документы квартира беременность молодой специалист отработка декретный отпуск распределение очередь продажа лицензия оплата выселение приватизация прописка амнистия оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152331 Опубликовано 29.06.2012 в 02:31

алименты

здравствуйте. ребенку от внебрачных отношений я плачу алименты-25%. у меня есть второй ребенок, которому по брачному договору я тоже плачу 25%. могу ли я уменьшить размер алиментов обоим детям?

волков :: минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

согл. ст. 92 КоБС РБ, на двоих детей уплачиваются алименты в размере 33% от доходов плательщика. обратитесь в суд с иском об уменьшении размера алиментов. думаю, алименты должны уменьшить до по 16,5% на каждого ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 29.06.2012 в 07:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277515: Кто должен оплачивать перевод алиментов?

Вопрос № 277400: Если я подам мужа на алименты он сможет выехать за границу?

Вопрос № 277238: Могу ли я подать на алименты в фиксированной сумме?

Вопрос № 277080: алименты

Вопрос № 277072: алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152331





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
67 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
304 ответов
2985 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 00:40
277612Шуман Алеся 23.01.18 в 22:45
277595Ольга23.01.18 в 22:26
250063Савичева Анг...23.01.18 в 22:12
277581Татьяна23.01.18 в 21:45
276915Бортник Тать...23.01.18 в 21:40
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:35
154399Климова Елена23.01.18 в 21:32
277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы