Вопрос № 152323 Опубликовано 28.06.2012 в 23:37

Нужно ли арендовать для помещения для розничной торговли(мобильные телефоны, плееры, планшеты и т.п)

Нужно ли арендовать для помещения для розничной торговли(мобильные телефоны, плееры, планшеты и т.п)?

Суворов Владимир :: Минск

Ключевые слова: аренда

  Ответов: 1

Каким образом вы планируете торговать? Это будет торговый объект или интернет-магазин?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.07.2012 в 10:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2012 в 20:26

Через интернет-магазин

Суворов Владимир :: Минск

  Ответов: 1

Нет. Не нужно  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.07.2012 в 14:29