Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение льготный кредит компенсация амнистия налоги договор общежитие кредит право развод молодой специалист налог приватизация жилье контракт строительство пособие раздел суд лицензия ип оплата прописка оформление регистрация отпуск льготы оформление документов беременность гражданство зарплата квартира очередь аренда наследство долг увольнение ребенок права продажа выселение брак армия документы имущество молодая семья работа отработка раздел имущества декретный отпуск сроки алименты недвижимость иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152320 Опубликовано 28.06.2012 в 22:00

Сократят ли срок по амнистии на 1 год ст.328 ч.2,если в 2005г. была применена амнистия?

Ответьте,пожалуйста,мой брат отбывает наказание с ноября 2010г. в ИК по ст. 328 ч.2 УК РБ осужден сроком на 5 лет. Ранее, в июне 2005г. был осужден по ст.328 ч.1 сроком на 2 года с отсрочкой приговора на год, в июле 2005г.была применена амнистия. Судимость погашена и снята. Сократят ли ему срок отбывания наказания по амнистии 2012г. на 1 год?

Анна :: Бобруйск


Ключевые слова: амнистия 2012г.

  Ответов: 1

если судимость погашена, то могут, снять год в ином случае отказ в применениии амнистии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 29.06.2012 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2012 в 10:44

Уважаемый Станислав Старинский, в дополнение к вопросу № 152320 и Вашему ответу, прошу уточнить, а в каком "в ином случае - неприменение амнистии"? Судимость снята и погашена, исков нет, режим не нарушает, получает поощрительные свидания и передачи.Какие "иные" случаи?

Анна :: Бобруйск


  Ответов: 1

в случае если судимость не будет погашена то будет считаться что попадал под амнистию 2005 г., а это прямой запрет на применение амнистии 2012 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 05.07.2012 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2012 в 22:19

А судимость считается погашенной после истечения какого времени? В июне 2005 приговор - 2 года условно - с отсрочкой 1 год, в июле 2005г. - была применена амнистия. Я думаю, что судимость после истечения 5 лет - погашена?

Анна :: Бобруйск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 11.07.2012 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы