Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190965
 Всего ответов: 215859
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд документы беременность распределение долг недвижимость договор продажа молодая семья контракт регистрация общежитие ребенок иск брак выселение аренда алименты оплата развод отпуск жилье раздел имущества сроки оформление документов квартира ип кредит право раздел армия компенсация зарплата оформление льготы декретный отпуск пособие работа строительство имущество налог лицензия молодой специалист отработка прописка увольнение льготный кредит амнистия очередь приватизация наследство права налоги гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152308 Опубликовано 28.06.2012 в 18:13

Имею ли я право проживать в общежитии, которое дали мужу от работы?

Мужу от работы дали комнату в общежитии. Мы сделали там капитальный ремонт, полностью все обустроили, перевезли мебель. У нас 5 месячный ребенок, и мы втроём приписаны в общежитии. Но через некоторое время муж решил уволиться в связи с некоторыми обстоятельствами. Скажите, имеем ли мы право далее проживать в этой комнате, или же должны освободить её?

Осипенко Татьяна :: Могилев


Ключевые слова: увольнение, Прописка, общежитие

  Ответов: 1

права пользования общежитием у вас нет. и вы можете быть выселены в судебном порядке без предоставления др. жилого помещения, администрацией организации, предоставившей мужу общежитие, т.к. он прекратил с ней трудовые отношения. не могут быть выселены без предоставления из общежития граждане, проработавшие в организации не менее 10 лет, участники войн, воины-интернационалисты, инвалиды 1-2 групп, чернобыльцы и т.д. если у вас есть льготы - укажите. указанное вами в тексте вопроса, к ним не относятся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 28.06.2012 в 18:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274885: Возврат подоходного налога

Вопрос № 273833: Прописка

Вопрос № 273815: Могу ли я с несовершеннолетним ребёнком выписаться из одной и прописаться в другую квартиру, без согласия мужа?

Вопрос № 273660: Могу ли я прописаться с ребенком, без согласия мужа или же прописаться туда где прописан он?

Вопрос № 273539: Имею ли я возможность прийти на распределение со своей пропиской из общежития?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152308





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1143 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2967 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы