Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189050
 Всего ответов: 213565
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь компенсация квартира имущество молодой специалист суд беременность оформление документов отработка алименты зарплата продажа контракт гражданство оплата долг приватизация распределение оформление молодая семья право работа армия прописка договор выселение льготный кредит льготы лицензия документы пособие аренда декретный отпуск ребенок сроки развод раздел налоги общежитие налог строительство ип регистрация наследство увольнение раздел имущества права жилье недвижимость амнистия отпуск иск кредит брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152233 Опубликовано 27.06.2012 в 22:09

Вернут ли мне внесенный мной аванс?

Мы заказали на 13 июля в ресторане банкет, внесли аванс в размере 1000000. по семейным обстоятельствам торжество отменили. Вернут ли мне внесенный мной аванс? Спасибо.

Юлия :: Молодечно


Ключевые слова: внесение и возврат аванса

  Ответов: 1

Основание для возврата аванса появятся после расторжения договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 28.06.2012 в 00:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2012 в 12:37

Меня попросили внести аванс и дали чек, так как я оплачивала пластиковой картой. Меню еще не заказывали. Письменного договора мы не заключали .Что значит "вернут деньги после расторжения договора"? Спасибо.

Юлия :: Молодечно


  Ответов: 1

если продукты еще не закупались (т.е. ресторан не понес никаких убытков) Вы вправе отказаться от заказа и требовать вернуть аванс. Пишите им свое заявление в книгу замечаний и предложений :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 28.06.2012 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152233





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
160 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274979Войскович Ми...22.11.17 в 21:30
274288Игорь Адамов...22.11.17 в 21:25
274967Елена22.11.17 в 21:24
274665Коновалик Ир...22.11.17 в 21:17
274978Мари22.11.17 в 21:10
274094Иванова Елена22.11.17 в 21:06
274682Борисевич Се...22.11.17 в 21:05
274970Николай22.11.17 в 21:03
274722Татьяна22.11.17 в 21:02
274580Фамилия, Имя22.11.17 в 21:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы