Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье работа развод раздел имущества пособие отработка иск брак алименты налоги беременность строительство права гражданство льготы льготный кредит кредит очередь аренда компенсация право имущество раздел недвижимость продажа долг отпуск выселение прописка общежитие регистрация суд договор декретный отпуск квартира ип амнистия налог сроки оформление контракт документы ребенок молодой специалист увольнение армия лицензия наследство оформление документов молодая семья зарплата оплата приватизация распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152209 Опубликовано 27.06.2012 в 18:13

ЖСПК назначает заработную плату председателю в размере 100 000.Законно ли это?

Может ли ЖСПК назначить заработную плату председателю в размере 100 000 бел.руб., если он против и уйти не дают, т.к. не замены? Законно ли это?

Латышева :: Минск


Ключевые слова: 100 000 бел.руб., председатель, заработная плата, ЖСПК

  Ответов: 1

Ох, что у вас там происходит? Вы за правду стоите или на чьей-то стороне? Размер оплаты труда является существенным условием труда, об изменении которого наниматель обязан предупредить работника за один месяц. Работник вправе отказаться от продолжения работы с изменившимися существенными условиями труда. Трудовой договор прекращается по п. 5 ст. 35 Трудового кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 27.06.2012 в 18:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255583: Может ли общественное объединение пользоваться услугами ИП своего председателя, не связанными с управленческой деятельностью, и с каким налогом для ИП

Вопрос № 240266: Можно ли отказаться от отпуска

Вопрос № 239887: Действительно ли средства на капремонт скоро перейдут в распоряжение исполкома

Вопрос № 236860: Стоит ли жаловаться на управление райисполкома?

Вопрос № 225977: Где найти управу на председателя ЖСПК.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152209





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы