Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность иск компенсация общежитие льготный кредит молодой специалист прописка льготы суд кредит раздел имущества оформление армия работа выселение долг право налоги раздел наследство алименты лицензия аренда распределение ип оформление документов права брак зарплата контракт регистрация отработка документы ребенок гражданство молодая семья сроки жилье очередь имущество приватизация декретный отпуск продажа оплата налог строительство пособие квартира развод недвижимость договор отпуск увольнение амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152208 Опубликовано 27.06.2012 в 17:58

По какой части ст.205 УК РБ будет возбуждено дело?

Если гражданина обвиняют в краже по нескольким эпизожам, совокупный ущерб которых составляет более 1000 базовых величин, но по каждому эпизоду в отдельности не превышает 200 базовых величин, то по какой части ст.205 УК РБ будет возбуждено дело против данного гражданина?

Завадинова Юлия :: Барановичи


Ключевые слова: кража, Ущерб, ст.205

  Ответов: 2

Могут быть варианты: если будет доказан единый умысел (т.е. наличие продолжаемого преступления), то по ч.4 ст. 205 УК. Если же такого умысла не будет, то ч.2 ст. 205 УК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.06.2012 в 00:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

С учетом данного ранее ответа - квалификация будет очень прямо зависеть от показаний обвиняемого :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 28.06.2012 в 00:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 88675: Будет ли применена амнистия от 07.07.2010г. к моему брату? (ст.205 ч.4)

Вопрос № 58091: Прекращение уголовного дела

Вопрос № 55284: Измененились ли 205-206 ст. УК в 2009 г.

Вопрос № 258603: Имею ли я право на возмещение ущерба?

Вопрос № 255114: Компенсация ущерба причиненного штрафстоянкой.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152208





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы