Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия документы брак налог зарплата квартира строительство оформление иск очередь ип увольнение имущество общежитие оформление документов договор развод оплата раздел имущества недвижимость беременность прописка аренда армия алименты сроки наследство молодая семья работа амнистия приватизация суд долг раздел молодой специалист контракт продажа ребенок компенсация право права регистрация налоги отработка гражданство кредит льготы декретный отпуск пособие отпуск жилье льготный кредит распределение выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152189 Опубликовано 27.06.2012 в 15:34

незаконное трудоустройство людей за границу.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что мне теперь делать?????Ситуация следующая:Я хотел отправить строителей на работу в Москву. Для этого расклеил объявления с номером телефона life(номер оформлен не на меня). В объявлении не было указано , что работа в Москве.Мне позвонили люди, хотели поехать на работу.Мы договорились о встрече.Придя на встречу, я рассказал про работу, о том что это в Москве,про зарплату и т.д.После разговора эти двое достали удостоверения работников милиции и предложили пройти с ними в отделение, инкриминируют мне : незаконное трудоустройство людей за границу. Я стал отказываться идти, мол доказательств у вас никаких нет, что я это говорил,спросил есть ли у них запись разговора, что бы доказать мою вину. Они сказали что нет. Но по закону РБ, они могут задержать любого человека до 3 часов. В итоге я пошел с ними в отделение, где они стали брать у меня показания. Я отрицал все, сказал что я там просто гулял и ничего не знаю и не стал ничего подписывать. Они что то записали со своих слов.Я не подписал.Телефон они у меня не изъяли, они его у меня даже не видели.Через час они меня отпустили и сказали что теперь дело передадут в суд, и там будет решаться что мне будет.Скажите пожалуйста, что мне грозит? И как выходить из данной ситуации??Заранее благодарю, Александр.

Александр :: Гродно


Ключевые слова: незаконное трудоустройство людей за границу.

  Ответов: 1

Я вам очень советую обратиться к адвокату. Есть, конечно, обнадеживающий момент - вас отпустили, но, поверьте, лучше сейчас пользоваться срочной компетентной правовой помощью, это вас убережет от многих проблем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 27.06.2012 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152189





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:56
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы