Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182576
 Всего ответов: 206383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок работа право продажа увольнение гражданство выселение недвижимость раздел лицензия оформление договор компенсация сроки молодой специалист отработка строительство суд жилье пособие общежитие алименты права раздел имущества оформление документов армия налоги зарплата наследство аренда очередь отпуск распределение развод оплата налог регистрация прописка льготный кредит молодая семья иск долг беременность ип квартира приватизация брак льготы амнистия декретный отпуск контракт имущество кредит документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152183 Опубликовано 27.06.2012 в 14:57

утверждение соглашения о детях

здравствуйте! помогите разобраться в сложившейся ситуации.я развожусь с мужем. нам дали три месяца на дележку имущества и достижение соглашения о детях. такое соглашение мы составили, пришли в суд, показали его судье, но она послала нас к нотариусу для его утверждения. нотариус же от утвкрждения отказалась, сославшись на ст.38 КБС, сказав, что утверждает такие соглашения судья. вопрос: сколько мне еще бегать от одних к другим, кто из них должен наше соглашение утвердить?спасибо.

волкова :: могилев


Ключевые слова: соглашение о детях

  Ответов: 1

Не бегайте, требуйте расторжения брака - вынесения решения, - и утверждения соглашения о детях от судьи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 28.06.2012 в 00:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234723: Можно ли заключить соглашение о детях через 6 месяцев после развода?

Вопрос № 204130: может ли ребенок проживать с обоими родителями при разводе?

Вопрос № 192567: Можно ли изменить условия существующего соглашения о детях?

Вопрос № 173664: Является ли основанием для отсрочки проживание ребенка со мной по соглашению о детях после развода?

Вопрос № 170506: Изменения соглашения о детях в добровольном порядке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152183





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
160 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
94 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49
267279Ольга23.05.17 в 15:05
267244Ольга Досько23.05.17 в 14:49
267289Смирнова Оль...23.05.17 в 14:02
267278Виктория Ист...23.05.17 в 12:56
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы