Вопрос № 152181 Опубликовано 27.06.2012 в 14:40

На каком основании безработный может платить алименты в размере зарплаты бывшей жены?

Моя невестка пугает сына(они в разводе),что он будет ей платить сумму,приравненную к её окладу за то время,пока он был несколько месяцев за границей в частной поездке.Алименты мой сын платит исправно.Объясните ,пожайлуста,на что она ссылается.Мы нигде не можем это найти.

Соболева Галина :: Островец

Ключевые слова: безработный, размеры, алименты

  Ответов: 2

ни на что.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 27.06.2012 в 17:35

Алименты платит исправно - это сколько? Несколько месяцев -это сколько? Оклад супруги - это сколько?  

Hunter Shats :: 28.06.2012 в 00:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2012 в 23:47

алименты-815000,за границей был полгода,зарплата жены-около 2500000.спасибо.

Соболева Галина :: Островец

  Ответов: 1

Problemy ne vizu, dumayu, eto ee fantasii  

Hunter Shats :: 29.06.2012 в 22:17