Вопрос № 152164 Опубликовано 27.06.2012 в 13:00

прописка

Я работаю на швейной фабрике.От фабрики имеется общежитие.Могу ли я иметь право на прописку в общежитии и становления очереди на семейную комнату.Я замужем и живем у мужа родителей.Сама я с Гомельской области.

Сорокина Татьяна Анатольевна :: Солигорск

Ключевые слова: , прописка, жильё

  Ответов: 1

право на регистрацию по месту жительства в общежитии Вы будете иметь после заключения договора найма жилого помещения/койко-места в общежитии, т.е. после предоставления Вам там места. а не наоборот.  

Клим Анна :: 27.06.2012 в 13:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2012 в 10:03

Если я прописана в совсем другом общежитии на койка-место меня могут оттуда выписать без моего согласия?

Сорокина Татьяна Анатольевна :: Солигорск

  Ответов: 1

после регистрации по новому месту жительства с прежнего выпишут автоматически  

Дмитрий :: 29.06.2012 в 11:01